Cтудия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру
Новости студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Услуги студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Клиенты студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Студия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру

Разработана интернет-аптека для аптечной сети "ЗдравФарм".

Cтудия Архимед.ру успешно разработала и запустила интернет-аптеку для аптечной сети "ЗдравФарм".

Компания «ЗдравФарм» была основана в 2010 году как фармацевтическая компания, основным видом деятельности которой является розничная торговля лекарственными препаратами и средствами медицинского назначения.
Компания нацелена на социальную программу, вся продукция которой реализуется по оптовым ценам. С недавнего времени ключевым положением данной компании стал интернет-проект www.apteka-online.msk.ru по заказу и доставке необходимых лекарственных препаратов на дом, на работу, в лечебный стационар в удобное для покупателей время!
В компании существуют внутренние стандарты качества, соблюдение которых обеспечивает высокие стандарты обслуживания населения.

Благодарим аптечную сеть "ЗдравФарм" за обращение в нашу студию Архимед.ру и желаем ей дальнейшего развития и процветания.

1 февраля 2013
Архимед.ру

   
 
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования   Rambler's Top100