Cтудия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру
Новости студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Услуги студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Клиенты студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Студия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру

Разработана интернет-аптека для аптечной сети "Медикал Плаза".

Cтудия Архимед.ру успешно разработала и запустила интернет-аптеку для аптечной сети "Медикал Плаза".

Аптечная сеть «Медикал Плаза» хороша известна всем жителям г. Губкин Белгородской области благодаря своей взвешенной ценовой политике и высокому уровню сервиса.
Аптечная сеть «Медикал Плаза» постоянно развивается, расширяя свой ассортимент и внедряя новые технологии, направленные на повышение качества обслуживания клиентов. Одним из этапов развития сервиса стало создание интернет-аптеки www.medical-plaza.ru.
Теперь у клиентов «Медикал Плаза» появилась возможность заказа лекарств и других аптечных товаров не выходя из дома. При необходимости квалифицированный специалист может в режиме он-лайн проконсультировать клиентов интернет-аптеки по интересующим их вопросам с помощью расположенной на сайте специальной формы для онлайн-консультаций.
В аптеках «Медикал Плаза» работает высококвалифицированный персонал, который обеспечивает строгое соблюдение принятых стандартов хранения и отпуска лекарственных средств, а также обслуживания населения.

Благодарим аптечную сеть "Медикал Плаза" за обращение в нашу студию Архимед.ру и желаем ей дальнейшего развития и процветания.

8 октября 2013
Архимед.ру

   
 
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования   Rambler's Top100