Cтудия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру
Новости студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Услуги студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Клиенты студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Студия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру

Разработана интернет-аптека "Родник".

Cтудия Архимед.ру успешно разработала и запустила интернет-аптеку для аптеки "Родник".

Аптека «Родник» хороша известна всем жителям г. Чехов Московской области и является одной из самых посещаемых аптек в городе. Такую популярность аптека «Родник» завоевала благодаря удобному расположению в центре города, а также интересными ценами в сочетании с высоким уровнем сервиса и внимательным отношением к каждому покупателю.
Очередным витком в развитии аптеки и новым шагом на пути повышения качества обслуживания клиентов стало создание интернет-аптеки www.apteka-rodnik.ru.
Теперь у клиентов аптеки «Родник» появилась возможность заказа лекарств и других аптечных товаров в режиме он-лайн. На товары, заказываемые через интернет-аптеку, предоставляется дополнительная скидка, т.о. новый сервис позволяет сэкономить не только время, но и деньги покупателей.
В аптеке «Родник» работает высококвалифицированный персонал, который обеспечивает строгое соблюдение принятых стандартов хранения и отпуска лекарственных средств, а также обслуживания населения.

Благодарим аптеку "Родник" за обращение в нашу студию Архимед.ру и желаем ей дальнейшего развития и процветания, а также побольше постоянных клиентов.

16 июня 2014
Архимед.ру

   
 
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования   Rambler's Top100