Cтудия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру
Новости студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Услуги студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Клиенты студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Студия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру

Разработана интернет-аптека для аптечной сети "Максфармо".

Cтудия Архимед.ру успешно разработала и запустила интернет-аптеку для аптечной сети "Максфармо".

Компания «Максфармо» была основана в 1998 году как фармацевтическая компания, ориентированная на розничную реализацию лекарственных средств. Компания была основана специалистами с высшим фармацевтическим образованием , имеющими большой опыт работы.
Первая аптека «Максфармо» была открыта в 1998 году.
Основой деятельности компании всегда было высокое качество обслуживания, широчайший ассортимент и исключение возможности продажи через аптеки компании фальсифицированных лекарственных средств. В компании существуют внутренние стандарты качества, соблюдение которых обеспечивает высокие стандарты обслуживания населения.
Для более полного удовлетворения запросов населения, удобства осуществления заказов необходимых препаратов по интернету, возможности консультаций с провизором в режиме ONLINE компания разработала интернет-аптеку www.maxfarmo.ru

Благодарим аптечную сеть "Максфармо" за обращение в нашу студию Архимед.ру и желаем ей дальнейшего развития и процветания.

2 апреля 2012
Архимед.ру

   
 
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования   Rambler's Top100