Cтудия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру
Новости студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Услуги студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Клиенты студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Студия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру

Разработан личный кабинет для интернет-аптеки аптечной сети "Максфармо".

Cтудия Архимед.ру завершила разработку личного кабинета для интернет-аптеки аптечной сети "Максфармо".

Компания «Максфармо» была основана в 1998 году как фармацевтическая компания, ориентированная на розничную реализацию лекарственных средств. Компания была основана специалистами с высшим фармацевтическим образованием , имеющими большой опыт работы.
Первая аптека «Максфармо» была открыта в 1998 году.
Для более полного удовлетворения запросов населения, удобства осуществления заказов необходимых препаратов по интернету, возможности консультаций с провизором в режиме ONLINE компания разработала интернет-аптеку www.maxfarmo.ru
Продолжая совершенствовать систему обслуживания своих клиентов аптечная сеть "Максфармо" разработала и успешно запустила программу лояльности, ориентированную на формирование сообщества постоянных покупателей. В рамках данной программы, для удобства клиентов, в рамках интернет-аптеки был разработан личный кабинет. Теперь постоянные клиенты компании, обладающие специальными карточками по програме лояльности, могут оперативно узнавать баланс, а также запрашивать выписки по своим карточкам лояльности.

Благодарим аптечную сеть "Максфармо" за обращение в нашу студию Архимед.ру и желаем ей дальнейшего развития и процветания.

25 сентября 2012
Архимед.ру

   
 
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования   Rambler's Top100