Студия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру
Новости студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Услуги студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Клиенты студии дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру Студия дизайна и интеллектуальной собственности Архимед.ру

Разработана интернет-аптека "Босфор".

Cтудия Архимед.ру успешно разработала и запустила интернет-аптеку для аптечной сети "Босфор".

Аптечная сеть «Босфор» хороша известна всем жителям г. Сочи Краснодарского края и является одной из самых современных и технологичных аптек в городе. Аптеки «Босфор» завоевали популярность среди жителей благодаря удобному расположению, а также привлекательным ценам в сочетании с высоким уровнем сервиса и внимательным отношением к каждому клиенту.
Очередным витком в развитии аптечной сети и новым шагом на пути повышения качества обслуживания клиентов стало создание интернет-аптеки www.apteka-bosfor.ru.
Теперь у клиентов аптечной сети «Босфор» появилась возможность заказа лекарств и других аптечных товаров в режиме он-лайн. На товары, заказываемые через интернет-аптеку, предоставляется дополнительная скидка, т.о. новый сервис позволяет сэкономить не только время, но и деньги покупателей.
В аптечной сети «Босфор» работают высококвалифицированные фармацевты, установлено современное оборудование. Специалисты аптечной сети осуществляют строжайший контроль за соблюдением принятых стандартов хранения и отпуска лекарственных средств, а также обслуживания населения.

Благодарим аптечную сеть "Босфор" за обращение в нашу студию Архимед.ру и желаем ей дальнейшего развития и процветания, а также побольше постоянных клиентов.

28 августа 2014
Архимед.ру

   
 
  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования   Rambler's Top100